जैथरा, एटा। कस्बा धुमरी में एक झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से किशोरी की मौत होने का मामला प्रकाश में आया है। घटना से क्षेत्र में आक्रोश का माहौल है और परिजन न्याय की गुहार लगा रहे हैं।
मिली जानकारी के अनुसार, जैथरा थाना क्षेत्र के गांव खजुरा निवासी एक किशोरी की तबीयत खराब होने पर परिजन उसे कस्बा धुमरी में झोलाछाप डॉक्टर श्याम बाबू के पास ले गए। आरोप है कि डॉक्टर ने बिना उचित जांच के गलत उपचार किया, जिससे किशोरी की हालत बिगड़ गई। इलाज के दौरान ही उसने दम तोड़ दिया।
किशोरी की मौत से गुस्साए परिजनों ने डॉक्टर पर लापरवाही और गैरकानूनी रूप से चिकित्सा करने का आरोप लगाया है। स्थानीय लोगों का कहना है कि झोलाछाप डॉक्टर लंबे समय से बिना डिग्री के इलाज कर रहा है, लेकिन स्वास्थ्य विभाग की ओर से कोई कार्रवाई नहीं की गई।
सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। परिजनों ने आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है।
