तिरुपति लड्डू विवाद: केंद्रीय मंत्री ने मांगी सीबीआई जांच #TirupatiLadduControversy

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

 तिरुपति बालाजी मंदिर के प्रसिद्ध लड्डू में गाय की चर्बी मिलने के दावे ने देश भर में हंगामा मचा दिया है। हिंदू समुदाय इस मुद्दे पर बेहद आक्रोशित है। इस बीच, भाजपा नेता और केंद्रीय मंत्री शोभा करंदलाजे ने आंध्र प्रदेश सरकार से इस मामले की गहन और निष्पक्ष जांच की मांग की है।

सीबीआई जांच की मांग

मंत्री ने कहा कि आंध्र प्रदेश सरकार को या तो इस मामले की जांच के लिए एक विशेष टीम का गठन करना चाहिए या फिर इसे सीबीआई को सौंप देना चाहिए। उन्होंने मांग की है कि पिछले चार वर्षों में मंदिर में घी की आपूर्ति करने वाले सभी आपूर्तिकर्ताओं की पूरी तरह से जांच की जाए।

See also  आंबेडकर को ब्राम्हण बताने वाले एक्टर को NCP नेता की धमकी, जुबान काटने वाले को देंगे एक लाख इनाम

हिंदू आस्था पर हमला

शोभा करंदलाजे ने कहा कि यह जांच की जानी चाहिए कि घी की आपूर्ति का ठेका किसे मिला और घी कहां से आया। उन्होंने कहा कि अब किसी भी तरह की गोपनीयता बर्दाश्त नहीं की जाएगी और इस मामले में पूरी पारदर्शिता होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि हिंदू धर्म और आस्था पर इस तरह का हमला बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

#TirupatiLaddu case demands a thorough, uncompromising investigation. I call on the Andhra Pradesh govt to constitute a special team or transfer the case to the CBI. This blatant assault on Hindu faith and beliefs cannot and will not be tolerated.
1/2

See also  आंबेडकर को ब्राम्हण बताने वाले एक्टर को NCP नेता की धमकी, जुबान काटने वाले को देंगे एक लाख इनाम
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement