Advertisement

Advertisements

पेंट कर्मचारी का रेलवे ट्रैक पर मिला शव, गुस्साए परिजनों ने लगाया जाम

Jagannath Prasad
2 Min Read

आगरा। नुनीहाई सीता नगर में एक पेंट कर्मचारी का शव रेलवे ट्रैक पर मिलने से परिजनों में कोहराम मच गया। 22 वर्षीय कुलदीप उर्फ कल्लू, जो अपने परिवार का इकलौता चिराग था, का शव मिलने के बाद उसकी मां का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। शव की पहचान होने पर आरपीएफ ने उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

शव मिलने की जानकारी

परिवार के अनुसार, कुलदीप रविवार को बिजलीघर में किसी के यहां पेंट का काम करने गया था, जिसके बाद वह घर वापस नहीं आया। सोमवार को उन्हें फोन आया कि कुलदीप का शव रेलवे ट्रैक पर मिला है। इस खबर से उसकी मां का मानसिक संतुलन बिगड़ गया और परिवार के अन्य सदस्य मौके पर पहुंचे। शव की शिनाख्त के बाद उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

See also  अब देश के सभी वायुसेना परिसरों में सिविल एन्कलेवों के लिए बन सकेंगे प्रतीक्षा लाऊंज

जाम और पुलिस कार्रवाई

मोर्चरी से शव घर पहुंचने पर गुस्साए परिजनों और अन्य लोगों ने नुनीहाई रोड लिंक पर बीएसए फैक्ट्री के सामने शव रखकर जाम लगा दिया। जाम की सूचना मिलते ही थाना एत्माद्दौला पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने परिजनों को समझाकर जाम खुलवाया।

एत्माद्दौला इंस्पेक्टर ने बताया कि परिजन हत्या का आरोप लगा रहे थे। पुलिस ने उन्हें आरपीएफ थाने जाकर शिकायत दर्ज कराने का सुझाव दिया है। कुलदीप के पिता की करीब छह साल पहले मृत्यु हो गई थी और उसकी बहन की भी शादी के कुछ दिन बाद ही मौत हो गई थी। घर में केवल कुलदीप और उसकी मां रह गए थे, जो अब इस दुखद घटना से पूरी तरह टूट चुके हैं।

See also  पंडित भृगुनाथ चतुर्वेदी कालेज में विश्व शांति दिवस का आयोजन

 

 

 

Advertisements

See also  अब देश के सभी वायुसेना परिसरों में सिविल एन्कलेवों के लिए बन सकेंगे प्रतीक्षा लाऊंज
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement