7 विवाह किए, कोई पत्नी नहीं टिकी

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

राजकोट। गुजरात के सौराष्ट्र में एक व्यक्ति ने 7 विवाह किए। 6 पत्नियां छोड़ कर चली गई। जो 7वीं आदमी पत्नी आई है। उसने भी पति के ऊपर उत्पीड़न का आरोप लगाया है।

सातवीं पत्नी ने कुछ दिन पहले ही एक बच्चे को जन्म दिया है। बच्चे के जन्म के बाद से ही पति द्वारा उसे प्रताड़ित किया जा रहा है। पति पत्नी के बीच झगड़ा होने पर पड़ोसियों द्वारा पुलिस को सूचना दी गई।अब इस मामले को पुलिस सुलझाने का प्रयास कर रही है। आरोपी गैस रिपेयरिंग का काम करता है।

वैवाहिक जीवन में 6 पत्नियां आई, और पति को छोड़कर चली गई। इसके बाद भी पति ने पत्नी की कदर नहीं जानी।सातवीं पत्नी का उत्पीड़न कर परेशान कर रहा है। जिस तरीके के हालात हैं,उससे सातवीं पत्नी भी उत्पीड़न के कारण पति को छोड़ सकती है।

See also  Agra News : अखिल भारतीय पल्लीवाल जैन महासभा का शपथ ग्रहण कार्यक्रम
See also  अयोध्या में रामलला की दूसरी प्रतिमा की तस्वीर सामने आई, तीसरी की प्रतीक्षा, योगी ने श्री राम जन्मभूमि मंदिर परिसर का किया हवाई सर्वेक्षण
TAGGED: ,
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment