मुरादाबाद रेप कांड: डॉक्टर के अत्याचार से पीड़ित नर्स की हालत बिगड़ी,

1 Min Read
एबीएम अस्पताल जहाँ डॉक्टर की हैवानियत की शिकार हुई नर्स

मुरादाबाद: ठाकुरद्वारा के एबीएम अस्पताल में डॉक्टर द्वारा बंधक बनाकर दुष्कर्म किए जाने की घटना में पीड़िता नर्स की हालत लगातार बिगड़ रही है। पीड़िता को अब पैनिक अटैक्स हो रहे हैं और वह गहरे सदमे में है।

पीड़िता के पिता ने बताया कि उनकी बेटी अभी भी इस घटना से उबर नहीं पाई है। वह बार-बार घटना को याद करती है और घर से बाहर निकलने में डरती है। पीड़िता ने खाना-पीना भी बंद कर दिया है।

बुधवार रात को पीड़िता की हालत अचानक बिगड़ गई जब उसे सांस लेने में दिक्कत होने लगी। परिजनों ने तुरंत उसे काशीपुर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों ने बताया कि उसे पैनिक अटैक हुआ है। फिलहाल, पीड़िता का इलाज चल रहा है और उसकी हालत में धीरे-धीरे सुधार हो रहा है।

सीओ राजेश कुमार ने इस घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि पीड़िता की हालत गंभीर है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Share This Article
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version