मुख्यमंत्री योगी की बैठक से गायब रहे राजभर ने Deputy CM से की मुलाकात

मुख्यमंत्री योगी

Saurabh Sharma
1 Min Read

लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ द्वारा आजमगढ़ में लोकसभा चुनाव परिणाम की समीक्षा को लेकर बुलाई गई बैठक से नदारद रहे कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने राज्य के डिप्टी चीफ मिनिस्टर केशव प्रसाद मौर्य से मुलाकात करते हुए सियासी हलचल को बढ़ा दिया है।

मंगलवार को उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ सरकार में कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने राज्य सरकार के डिप्टी चीफ मिनिस्टर केशव प्रसाद मौर्य से मुलाकात करते हुए नई सियासी चर्चा को जन्म देते हुए राजनीतिक हलचल मचा दी है।

डिप्टी सीएम केशव मौर्य के आवास पर पहुंचे ओमप्रकाश राजभर ने उनके साथ तकरीबन आधे घंटे तक लगातार बातचीत की है। मंगलवार को सोशल मीडिया पर पोस्ट की मुलाकात की तस्वीरों को लेकर इस बात का खुलासा नहीं किया गया है कि कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य के साथ किस मुद्दे पर बातचीत की है। इसे लेकर किसी ने भी कोई शेयर नहीं किया है

See also  देश की बेस्ट स्मार्ट सिटी बना इन्दौर

केबीनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर की डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य से हुई मुलाकात को भारतीय जनता पार्टी के भीतर चल रही खींचतान के अंतर्गत हो रही लामबंदी से जोड़कर देखा जा रहा है।

See also  दरोगा की चोरी हुई पिस्टल बरामद, तीन अभियुक्त गिरफ्तार, अवैध हथियारों के कारोबार का खुलासा
Share This Article
Leave a comment