UP Crime News: छात्रा को नशीला पदार्थ सुंघाकर तीन युवकों ने किया गैंगरेप

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

हापुड़। जिले में एक युवती ने गांव के तीन युवकों पर नशीला पदार्थ सुंघाकर गैंगरेप करने का आरोप लगाया है। मामला दो दिन पहले का है। पीड़िता ने मंगलवार देर शाम थाने में तहरीर दी। पीड़िता ने पुलिस से तीन लोगों के खिलाफ रेप का मुकदमा दर्ज कर न्याय की गुहार लगाई है। मामला गढ़ मुक्तेश्वर नगर के एक मोहल्ले का है। यहां की रहने वाली छात्रा ने बताया कि सोमवार सुबह 10 बजे के करीब वह कॉलेज जा रही थी। ब्रजघाट चेक पोस्ट पर उतरकर पैदल कॉलेज जाने लगी। जैसे ही वह गांव गावड़ी वाले रास्ते पर पहुंची तो तीन युवकों ने उसके आगे कार लगाकर रोक दी।

See also  विख्यात राम कथा मर्मज्ञ डॉ. कुमार विश्वास ने आगरावासियों को राम कथा के विविध प्रसंग सुनाए, पश्चिमी षड्यंत्र से बचने की दी सीख

पीड़िता के मुताबिक तीनों युवक जबरदस्ती करते हुए अपनी गाड़ी में खींचने लगे। जब शोर मचाने की कोशिश की तो एक युवक ने रुमाल पर लगा नशीला पदार्थ सुंघा दिया। फिर मेरा मुंह बंद कर दिया। इसके बाद जब आंख खुली तो किसी कमरे में बंद थी। वहां पर कार सवार तीनों लड़के थे। उन्होंने मेरे साथ बारी-बारी से दुष्कर्म किया। फिर कमरे में ही मारपीट भी की। शाम तक वे बाहर चले गए तो मैंने 112 पुलिस को फोन किया।

तहरीर के मुताबिक इसके बाद पुलिस छात्रा को वहां से लेकर आई और लखावटी अस्पताल में भर्ती करा दिया। यहां से छात्रा को बुलंदशहर के लिए रेफर कर दिया गया। इसके बाद युवती कल शाम को युवती थाने पहुंची। यहां पर युवती ने पुलिस से मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कर जांच शुरु कर दी है।

See also  आगरा गैंगरेप मामला: पीड़िता को मिला न्याय, एक आरोपी को आजीवन कारावास तो दूसरे को बीस साल की सजा
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment