ब्यूरो:- वृन्दावन
दीपक शर्मा
मथुरा। थाना जैत के क्षेत्र अंतर्गत अकूर के जंगल मे एक अज्ञात व्यक्ति का शव देख आसपास के नागरिकों में हड़कंप मच गया। उन्होंने मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जानकारी के अनुसार पूरा मामला थाना जैत क्षेत्र का है। जहां सोमवार को 25 वर्षीय अज्ञात व्यक्ति का शव पड़ा मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। आसपास मौजूद लोगों ने मामले की सूचना तत्काल पुलिस को दी।
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और अज्ञात व्यक्ति के शव की शिनाख्त का प्रयास किया। काफी जद्दोजहद के बाद भी अज्ञात व्यक्ति के शव की शिनाख्त नहीं हो पाई जिसके बाद मामले की गंभीरता को देखते हुए फॉरेंसिक टीम को बुलाया गया। फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल पर पहुंच कर मौका मुआयना किया।
बताया जा रहा है कि मृतक व्यक्ति शव एक, दो दिन पुराना प्रतीत हो रहा है । पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है।