Agra News: अल्पसंख्यक भाजपा नेता ने लगायी इंसाफ की गुहार

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

मुख्यमंत्री पोर्टल पर दरोगा और सिपाही के खिलाफ दर्ज करायी शिकायत

आगरा (किरावली)। कस्बा फतेहपुर सीकरी में रहने वाले अल्पसंख्यक भाजपा नेता अल्ताफ कुरैशी ने स्थानीय पुलिस पर विद्वेष भावना से प्रेरित होकर उसको और भाई को प्रताड़ित करने का आरोप लगाते हुए मुख्यमंत्री पोर्टल पर शिकायत दर्ज करायी है।

अल्ताफ कुरैशी के मुताबिक भाजपा के विपक्षकाल से लेकर वर्तमान सत्ताकाल तक अनवरत रूप से उसने निश्वार्थ भाव से पार्टी संगठन के हित में कार्य किया है। इसके बावजूद कस्बा चौकी इंचार्ज सोनू कुमार और कांस्टेबल अमन कुमार द्वारा हम दोनों पर जुल्म ढाये जा रहे हैं। आये दिन गालीगलौज और डराना धमकाना, चौकी इंचार्ज और कांस्टेबल का शगल बन चुका है।

See also  UP: 'पाकिस्तान जिंदाबाद' के नारों के साथ निकला जेल रिहा आरोपी का जुलूस, 3 गिरफ्तार, चौकी इंचार्ज निलंबित

अल्ताफ कुरैशी ने बताया कि अल्पसंख्यक होकर भाजपा के लिए कार्य करना उनके लिए मुसीबत बन चुका है। इसका खामियाजा उसके भाई को उठाना पड़ा है। पुलिस द्वारा फर्जी तरीके से मुकदमा लिख दिया गया। पीड़ित ने मुख्यमंत्री पोर्टल सहित एसीपी अछनेरा को शिकायत देकर कार्रवाई की गुहार लगायी है।

See also  मां कैला देवी इंटर कॉलेज लोहकरेरा के छात्र छात्राओं ने बोर्ड परीक्षा परिणाम में फहराया परचम
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement