Advertisement

Advertisements

Agra News : पशु व्यापारी से एक लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

 

Agra: जैतपुर। जैतपुर थाना क्षेत्र में दिनदहाड़े पशु व्यापारियों से एक लाख रुपए की लूट का मामला सामने आया है ।

जानकारी के अनुसार पशु व्यापारी थाना चित्राहाट क्षेत्र के पई गांव के रहने वाले हैं। पीड़ित व्यापारी ने 112 नंबर डायल कर इस घटना की सूचना पुलिस को दी । मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल व्यापारियों को जैतपुर के सीएचसी में भर्ती कराया है।

पशु व्यापारी दोनों सगे भाई हैं जिन पर दिनदहाड़े दो बाइकों पर सवार आधा दर्जन बदमाशों ने रेलवे अंडर पास के नीचे व्यापारियों की बोलोरो पिकअप गाड़ी को रोक कर लाठी डंडों से हमला बोल दिया। और लगभग एक लाख रुपए लूट ले गये। व्यापारी कुलदीप नवजोत पुत्र सत्यवान सिंह निवासी पई गंभीर रूप से घायल हो गए जिन्होंने तत्काल प्रभाव से 112 डायल नंबर कर घटना की सूचना दी । मौके पर पहुंची पुलिस ने पीड़ितों को जैतपुर सीएचसी में भर्ती कराया।

See also  विश्व हिंदू परिषद जिला बैठक का हुआ आयोजन

व्यापारी कुलदीप सिंह का कहना है कि हम दोनों भाई पशुओं को खरीदने और बेचने का काम करते हैं। शनिवार को करीब 12 बजे में प्यारमपुरा के पशु हाट से घर लौट रहे थे। तभी सामने से आए दो बाइकों पर सवार आधा दर्जन बदमाशों ने मेरी गाड़ी को घेर कर हमला बोल दिया। लूट का विरोध किया तो हम दोनों भाई के साथ मारपीट कर एक लाख रुपए लूट ले गए हैं। पुलिस इस घटना की जांच कर रही है।

एसओ जैतपुर ईश्वर सिंह तोमर का कहना है कि गाड़ी कहीं टकराने की वजह से मारपीट की घटना हुई है । लूट की कोई घटना नहीं है । फिर भी पुलिस जांच कर रही है।

Advertisements

See also  राजधानी लखनऊ का नाम बदलने की फिर उठी मांग, भाजपा सांसद ने पीएम मोदी, अमित शाह व सीएम योगी को लिखा पत्र
See also  हंगामाः सौभरि वन की जमीन को लेकर किसान प्रशासन आमने-सामने
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement