Advertisement

Advertisements

Agra News : रेस्टोरेंट में मारपीट और हमले के आरोपी घूम रहे खुलेआम

Dharmender Singh Malik
2 Min Read
  • पुलिस की ढिलाई से आरोपियों के हौसले बुलंद, क्षेत्र में भय का माहौल व्याप्त

जगन प्रसाद

आगरा। प्रदेश के मुख्यमंत्री द्वारा अपराधियों के खिलाफ जीरो टॉलरेंस की नीति के बावजूद पुलिस द्वारा गंभीर मामलों में लचर रवैए के कारण अपराधियों के हौसले बुलंद हो रहे हैं।

आपको बता दें कि बीते 17 जुलाई को थाना सिकंदरा क्षेत्र अंतर्गत प्राक्षी टावर पुलिस चौकी सीमा क्षेत्र में मुहम्मदपुर स्थित एनडी कैफ रेस्टोरेंट पर गुंडों द्वारा हथियारों के बल पर हमला बोला गया था। रेस्टोरेंट स्टाफ से जमकर मारपीट की गई थी। हमले के बाद लूट की भी कोशिश हुई थी। हमले के बाद आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकले। पूरी घटना रेस्टोरेंट के सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई थी। बताया जाता है कि इस घटना का मुख्य सूत्रधार पेशाब कांड का मुख्य आरोपी आदी चौधरी था, जिसे तत्काल प्रभाव से गिरफ्तार कर लिया गया था। रेस्टोरेंट संचालक विक्रम कुमार मोहनानी(विक्की) द्वारा दो नामजद सहित लगभग एक दर्जन अन्य लोगों के खिलाफ अज्ञात में तहरीर दी थी। पुलिस द्वारा सीसीटीवी फुटेज के आधार पर कुछ अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया था। शिकायतकर्ता के अनुसार इस मामले के आरोपी सागर छौंकर, साहिल खान, मनोज और इरशाद आदि अभी तक क्षेत्र में खुलेआम घूम रहे हैं। स्थानीय पुलिस उन्हें गिरफ्तार करने की जरूरत नहीं समझ रही। इतने बड़े हमले के आरोपी जब क्षेत्र में छुट्टा घूमेंगे तो आम लोगों का डरना स्वाभाविक है।

See also  मैनपुरी : पुलिस मुठभेड़ में गैंगस्टर के पैर में गोली लगने से घायल, गिरफ्तार, 25 हजार का इनाम था

हमले के वीडियो देखकर सिहर उठे थे लोग

आपको बता दें कि रेस्टोरेंट में जिस वक्त हमला हुआ था, उस वक्त आरोपियों के हाथों में लाठी, डंडे और अन्य हथियार थे। रेस्टोरेंट में आते ही उन्होंने गालीगलौज करना शुरू कर दिया। रेस्टोरेंट में खाना खाने आए लोग भाग निकले। इसके बाद रेस्टोरेंट स्टाफ और रेस्टोरेंट मालिक के परिजनों से मारपीट करके उन्हें लहूलुहान कर दिया गया। घटना अभी तक क्षेत्र में चर्चा का विषय बनी हुई है।

Advertisements

See also  आगरा: फर्जी वकील धोखाधड़ी के जाल में फंसा, पुलिस ने अदालत में ठोकी चार्जशीट
See also  आगरा के व्यापारियों का तुर्की के खिलाफ 'आर्थिक सर्जिकल स्ट्राइक': सभी उत्पादों के पूर्ण बहिष्कार का ऐलान
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement