आगरा : धनरेस पर बदला मौसम का हाल, बारिश की वजह से दुकानदारो के चेहरों पर छाई मायूसी

Faizan Khan
1 Min Read

आगरा। 5 दिवसीय दीपोत्सव के धनरेस पर आगरा में मौसम का मिजाज बदल गया। सुबह से ही आसमान में बादल छाए हुए थे और शाम को तेज बारिश शुरू हो गई। बारिश के कारण बाजारों में दुकानदारी प्रभावित हो गई। खरीददारों को भी बारिश से परेशानी का सामना करना पड़ा।

आगरा के प्रमुख बाजारों एमजी रोड, शाहगंज, नयाबाजार, कचहरी आदि में दुकानों पर ग्राहकों की भीड़ कम नजर आई हालाकि बारिश बंद होने के बाजारों में रोनक में थोड़ी तेजी नजर आने लगी। बारिश के कारण लोग खरीदारी करने से बच रहे थे।

दुकानदारों ने बताया कि बारिश से उनकी बिक्री पर काफी असर पड़ा है। बारिश के कारण खरीददारों को भी परेशानी का सामना करना पड़ा। बारिश से लोगों के कपड़े भीग गए और उन्हें भीगते हुए घर लौटना पड़ा। कुछ लोगों ने बारिश से बचने के लिए छाता और रेनकोट का इस्तेमाल किया।

See also  15वां राष्ट्रीय मतदाता दिवस समारोह में बढ़ी लोकतंत्र की मजबूती, सम्मानित किए गए मतदाता जागरूकता के क्षेत्र में उत्कृष्ट कार्य करने वाले कार्मिक

मौसम विभाग के अनुसार, आगरा में अगले कुछ दिनों तक बारिश की संभावना है। ऐसे में दीपावली के त्योहार पर भी मौसम का मिजाज बदल सकता है।

See also  आगरा: सुभाष चंद्र बोस की 125वीं जयंती पर समाजवादी पार्टी ने मनाया विशेष कार्यक्रम
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a comment