Advertisement

Advertisements

ऑपरेशन सिंदूर के बीच भी बाज नहीं आ रहा पाकिस्तान, सांबा में घुसपैठ की कोशिश नाकाम, कई आतंकी ढेर

Manasvi Chaudhary
1 Min Read

नई दिल्ली: आतंकवाद और आतंकवादियों को लगातार पनाह देने वाला पाकिस्तान अपनी नापाक हरकतों से अभी भी बाज नहीं आ रहा है। जम्मू कश्मीर के पहलगाम में हुए जघन्य आतंकी हमले के जवाब में भारत द्वारा पाकिस्तान और पाक अधिकृत कश्मीर में आतंकी ठिकानों पर की गई सफल एयर स्ट्राइक यानी ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद भी पाकिस्तान अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहा है।

‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बीच, जम्मू कश्मीर के सांबा जनपद में आतंकवादियों द्वारा नियंत्रण रेखा (एलओसी) पर बृहस्पतिवार की रात घुसपैठ करने की एक और कायराना कोशिश की गई। हालांकि, सीमा पर मुस्तैदी से तैनात भारतीय सुरक्षा बलों के वीर जवानों ने उनके नापाक मंसूबों पर पानी फेरते हुए इस घुसपैठ की कोशिश को पूरी तरह से नाकाम कर दिया है।

See also  श्यामों में सीसी निर्माण कार्य अधूरा छोड़ा, आक्रोश बढ़ता जा रहा

मिली जानकारी के अनुसार, सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) के सतर्क जवानों ने बृहस्पतिवार की रात लगभग 11:00 बजे जम्मू कश्मीर के सांबा जनपद में अंतर्राष्ट्रीय सीमा पर आतंकवादियों की एक बड़ी घुसपैठ की कोशिश को विफल करते हुए कई पाकिस्तानी आतंकियों को मार गिराया है। सुरक्षा बलों की इस त्वरित और प्रभावी कार्रवाई ने सीमा पर एक बड़ी अनहोनी को टाल दिया है। फिलहाल इलाके में तलाशी अभियान जारी है।

 

Advertisements

See also  प्रधानमंत्री जन्मदिन पर आगरा में अंगदान शपथ महाशिविर: 7300 लोग करेंगे अंगदान, आयुष्मान कार्ड का भी होगा वितरण
See also  प्रधानमंत्री जन्मदिन पर आगरा में अंगदान शपथ महाशिविर: 7300 लोग करेंगे अंगदान, आयुष्मान कार्ड का भी होगा वितरण
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement