सोना बताकर पीतल थमा गए शातिर, लाखो का लगाया चूना

आगरा। सादाबाद के रहने वाले मेडिकल संचालक को टेड़ी बगिया बुलाकर शातिरो ने लाखो रुपये का चूना लगा दिया. शातिर सोने की चीज के बहाने पीतल को थमाकर चले गए. एसपी सिटी के आदेश पर थाना एत्माद्दौला मे मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया है.
मामला पिछले माह 21 तारीख का है. मुरसान रोड सादाबाद निवासी दिनेश कुमार की मेडिकल की दुकान है. दिनेश कुमार के अनुसार घटना से पहले चार से पांच दिन पहले तक शातिर रोजाना उनकी दुकान पर दवा लेने आते थे।

एक दिन एक शातिर ने उनको सोने की चीज दी जिसको बेचने की बोला. दिनेश कुमार ने सुनार को चेक कराया तो वह सोने की निकली जिसके बाद शातिरो ने काफ़ी सोने का सामान बेचने की बात कही विगत 21 तारीख को दोनो शातिर दोपहर मे सोने का सामान बेचने की बात करके चले गए और शाम को उन्होंने टेड़ी बगिया के पास दिनेश कुमार को बुलाया दिनेश कुमार के अनुसार दोनों शातिरो के साथ एक महिला भी मौजूद थी तीनों उनकी गाड़ी में बैठ गए और वह सोने की वस्तु देकर उनसे छह लाख रुपये ले गए जब उन्होंने पीली वस्तु को सुनार को दिखाया तो वह सोने की नहीं पीतल की निकली जिसके बाद पीड़ित ने एसपी सिटी के यहां पर शिकायत के आधार पर शनिवार को थाना एत्माद्दौला में मुकदमा पंजीकृत किया गया है।

See also  नूतन विनोद के सहारे चुनावी किले को अभेद बनाने में जुटीं प्रवीना सिंह, चुनाव चिन्ह आवंटित होते ही जनसंपर्क में जमने लगा रंग

About Author

See also  Agra News: ब्रहमकुमारी ने निकाली महाशिवरात्रि यात्रा

Leave a Reply

error: AGRABHARAT.COM Copywrite Content.