वार्ड 75 की जनता की सभी समस्याओं का अब होगा समाधान-पंण्डित गौरव शर्मा

Sumit Garg
4 Min Read

अग्रभारत,
भाजपा कार्यकर्ता रवि कुमार सिंह ने किया पार्षद का स्वागत
आगरा। वार्ड 75 से भाजपा के पार्षद बने गौरव शर्मा अब जनता की समस्याओं के समाधान के लिये क्षेत्र में घूमने लगे है। यहीं नहीं पार्षद बरसातों को लेकर क्षेत्र के नालों एवं नालियों की तलीझाड सफाई करवा रहे हैं जिससे कि आने वाले मानसून मेें वार्ड की जनता को किसी तरह के जलभराव की समस्या से परेशानी नहीं हो। अलावा इसके क्षेत्र में गंदगी के ढेरों को लेकर भी उनके द्वारा ध्यान दिया जा रहा है। वहीं वार्ड में भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ-साथ द्वारा उनका स्वागत किया जा रहा है। सोमवार को उनके कार्यालय पर भाजपा कार्यकर्ता रवि कुमार सिंह ने दुपट्टा पहनाकर स्वागत किया।

वैसे तो शहर में नगर निकाय चुनाव में जीते समस्त पार्षद अपने-अपने क्षेत्र की समस्याओं को लेकर सजग दिखाई दे रहे हैं लेकिन वार्ड 75 से भाजपा के पार्षद बने पंण्डित गौरव शर्मा की कार्यप्रणाली सभी से अलग हैं । वह क्षेत्र में घर-घर दस्तक देकर वार्ड की जनता से समस्याओं को पूछने के साथ उनका तुरन्त निदान करवा रहे है। संवाददाता से बात करते हुये पार्षद पंण्डित गौरव शर्मा ने कहा कि अब क्षेत्र की जनता को किसी भी समस्या के लिये परेशान नहीं होना पडेगा। उन्होंने कहा कि कारगिल रोड पर केदार नाथ टायर शाॅप के पास कार्यालय खोल दिया जिससे कि क्षेत्र की जनता को पार्षद से मिलने को इधर-उधर ना भटकना पडे। पार्षद ने कहा कि भाजपा ने नौ साल -बेमिसाल कार्य करके पूरे कर लिये हैं अलावा इसके आने वाले समय में फिर एक बार लोकसभा चुनावों में भाजपा की बहुमत की सरकार बनने के साथ ही देश के हीं नहीं पूरी दुनिया के चहेते नरेन्द्र मोदी जी प्रधानमंत्री बनेंगे। पार्षद ने कहा कि क्षेत्र की जनता को केन्द्र एवं प्रदेश सरकार की सभी योजनाओं का लाभ शत-प्रतिशत दिलवाने की कोशिश की जा रही है। अलावा इसके बरसातों को लेकर क्षेत्र की गली एवं नालियोें की तलीझाड सफाई करवाई जा रही है। क्षेत्र में गंदगी पर भी विशेष ध्यान दिया जा रहा है। इसके लिये नगर निगम के सफाई कर्मियों को निर्देश दिये हैं कि वह प्रतिदिन क्षेत्र की गंदगी की सफाई करें ताकि क्षेत्र में कोई बीमारी न फैले।
जब उनसे विपक्षी नेताओं द्वारा गठबंधन बनाने को लेकर प्रश्न पूछा तो उन्होंने कहा कि विपक्ष नौ साल से एकता करता आ रहा है लेकिन देश की जनता को सब पता है कि कौन ईमानदार है और कौन चोर है। इसलिये विपक्ष 2024 के लोकसभा चुनावों में फिर एक बार हवा-हवाई होता दिखाई देगा। अलावा इसके केन्द्र में पूर्ण भाजपा की पूर्ण बहुमत की सरकार बनेगी।
नव निर्वाचित पार्षद पंण्डित गौरव शर्मा के स्वागत का सिलसिला भी नहीं रूक रहा हैॅ। सोमवार को भाजपा कार्यकर्ता रवि कुमार सिंह ने पार्षद का दुपट्टा पहनाकर स्वागत किया। इस मौके पर रवि कुमार सिंह ने कहा कि निश्चित ही क्षेत्र से ऐसे पार्षद बने हैं जो जनता के दुख’-दर्द में खडे रहते है। उन्होंने कहा कि क्षेत्र की जनता की सेवा करने के लिये पार्षद जी तन-मन-धन से हर वक्त तैयार रहते है।

See also  आगरा : अंडर ट्रेनी रिश्वतखोर दरोगा निलंबित, विभागीय जांच जारी
See also  सीजफायर के बावजूद बाड़मेर में धमाके, जैसलमेर में ग्रेनेड के टुकड़े, सीमा पर तनाव बरकरार
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement