विगत में शिकायतों पर भी नहीं हुआ समाधान
Agra News : किरावली। तहसील क्षेत्र के कई गांवों को जोड़ने वाले मुख्य मार्ग, गहरे गड्ढों में तब्दील हो गए हैं। जिनसे आए दिन हादसे की आशंका बनी रहती है। जिसको लेकर ग्रामीणों के साथ सभासद प्रेम सिंह इंदौलिया ने संपूर्ण समाधान दिवस में शिकायत की।
प्रेम सिंह इंदौलिया ने बताया कि कागारौल मार्ग से गुढा गांव के लिए करीब 3 किमी लंबा लिंक मार्ग बना हुआ है। जिसकी सड़क बहुत खराब हो चुकी है। सड़क में काफी गहरे गड्डे हो गये हैं। इस सम्बंध में पीडब्ल्यूडी अधिकारियों को कई बार अवगत कराया जा चुका है। लेकिन उनके द्वारा अभी तक इस समस्या का समाधान नहीं निकाला गया है।
इस मार्ग पर आये दिन अप्रिय घटनायें होती रहती हैं। जिसमें काफी लोग चोटिल हो चुके है। इसके अलावा किरावली-कागारौल मार्ग से लगभग एक किमी की दूरी पर गांव नगला श्यौराम के लिये लगभग 3 किमी लम्बा मार्ग है। जिसमें करीब दो-दो फीट गहरे गड्डे हो गये हैं। गहरे गड्ढों में हमेशा पानी भरा रहता है, और उस पानी की निकासी की कोई नाली भी नहीं बनी है।
उक्त समस्या के सम्बंध में करीब 6 माह से तहसील संपूर्ण समाधान दिवस में शिकायतें की गईं, लेकिन कोई सुनवाई नहीं हुई है। ग्रामीणों ने मांग की है कि अविलंब रूप से ज्वलंत समस्या का निदान कर ग्रामीणों को राहत प्रदान की जाए।