जिस्मफरोशी के धंधे के लिए टूंडला आई थी बांग्लादेशी युवती, भेजा जेल

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

फ़िरोज़ाबाद (टूंडला)। शहर में जिस्मफरोशी के धंधे के लिए बांग्लादेश से आई युवती सोनिया अख्तर का चैप्टर आज खत्म हो गया। पुलिस ने बृहस्पतिवार को उसे पश्चिम बंगाल की युवती के साथ जेल भेज दिया। इस मामले में अब पुलिस फरार चल रहे आरोपियों की तलाश करने में जुटी हुई है। जिनको जल्द ही पुलिस गिरफ्तार करके जेल भेजेगी।

बांग्लादेश से टूंडला में जिस्मफरोशी के धंधे के लिए बांग्लादेशी युवती सोनिया अख्तर निवासी ढाका एवं पश्चिम बंगाल की युवती कविता के साथ आई हुई थी। जोकि टूंडला टोल प्लाजा के समीप अनिकेत होटल में जिस्मफरोशी का धंधा कर रही थी। पुलिस ने छापामार कार्रवाई करते हुए होटल के कमरे से उक्त दोेनों युवतियों को पकड़ लिया था।

See also  Etah news अधिवक्ताओं की समस्याओं का कराया जाएगा समाधान-अध्यक्ष हंगामेदार रही बार एसोसियेशन की पहली बैठक

वहीं इसके अलावा दो युवक फरार हो गए थे। पुलिस ने इस मामले में सोनिया अख्तर, कविता, मोनू चौधरी एवं अभय कुमार के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। जिनमें से मोनू चौधरी एवं अभय कुमार अभी फरार चल रहे हैं। जिन्हें पुलिस युद्धस्तर पर तलाश कर रही है।

जेल जाएंगे फरार आरोपी-प्रदीप कुमार
टूंडला। इंस्पेक्टर प्रदीप कुमार का कहना है कि इस मामले में फरार चल रहे मोनू चौधरी एवं अभय कुमार की तलाश की जा रही है। जिनको गिरफ्तार करके जेल भेजा जाएगा।

See also  Etah news अधिवक्ताओं की समस्याओं का कराया जाएगा समाधान-अध्यक्ष हंगामेदार रही बार एसोसियेशन की पहली बैठक
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment