बसपा ने युवा नेता शानू मोहम्मद को जिला उपाध्यक्ष बनाया

2 Min Read
आगरा। बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती ने आगरा जिले के युवा नेता शानू मोहम्मद को जिला उपाध्यक्ष नियुक्त किया है। शानू मोहम्मद आगरा के दक्षिण विधानसभा क्षेत्र के निवासी हैं और पेशे से वकील हैं। वह पिछले कई वर्षों से पार्टी में सक्रिय हैं और गरीबों, शोषितों, पीड़ितों की आवाज बनकर संघर्ष करते रहे हैं।

शानू मोहम्मद की युवाओं में खासी पैठ है। वह सामाजिक कार्यों में बढ़-चढ़कर हिस्सा लेते हैं और बसपा पार्टी से लोगों को जोड़ने का कार्य भी करते हैं। उनके इसी कार्यों को देखते हुए पार्टी ने उन्हें जिला उपाध्यक्ष बनाया है।

शानू मोहम्मद को जिला उपाध्यक्ष बनने पर पार्टी के कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने बधाई दी है। उन्होंने कहा कि शानू मोहम्मद एक युवा और ऊर्जावान नेता हैं। वह पार्टी को मजबूत बनाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाएंगे।

शानू मोहम्मद ने कहा कि उन्हें पार्टी ने एक बड़ी जिम्मेदारी सौंपी है। वह पूरी ईमानदारी और निष्ठा के साथ इस जिम्मेदारी को निभाएंगे। उन्होंने कहा कि वह पार्टी की नीतियों को जन-जन तक पहुंचाने और पार्टी को मजबूत बनाने के लिए काम करेंगे।

शानू मोहम्मद के सामने कई चुनौतियां भी हैं। जिले के वेश वोटरों को सहेजना, युवाओं को ज्यादा से ज्यादा पार्टी से जोड़ना और पुराने पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं से तालमेल बिठाना किसी चुनौती से कम नहीं हैं।

Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version