नहर में पत्थर के नीचे मिला डूबी बच्ची का शव, गांव में मचा कोहराम

Jagannath Prasad
1 Min Read

आगरा (किरावली) । थाना अछनेरा क्षेत्र अंतर्गत गांव गोबरा में बीते मंगलवार को नहर किनारे शौच हेतु गयी दो बच्चियां, पर फिसलने के कारण डूब गई थी। आनन फानन में एक बच्ची अवनी को ग्रामीणों ने बचा लिया था। दूसरी बच्ची परी पुत्री पवन, पानी के तेज बहाव में बह गई थी।

गोताखोरों की टीम बुलवाकर रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया गया। देर शाम तक चले अभियान के बावजूद परी का सुराग नहीं लग सका था। ज्यादा अंधेरा होने के कारण अभियान को स्थगित कर दिया गया। बुधवार तड़के पुनः अभियान शुरू किया गया।

इसी दौरान नहर में पत्थर के नीचे परी का शव मिला। शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। घटना के बाद पूरे गांव में कोहराम मचा हुआ है। मंगलवार से ही पूरे गांव में सन्नाटा पसरा हुआ था। बुधवार को जैसे ही दुखद घटना की जानकारी हुई, हर कोई घटनास्थल पर दौड़ पड़ा।

See also  झांसी रेल मंडल का यात्रियों को तोहफा, 40 समर स्पेशल ट्रेनें चलाएंगी 508 फेरे
See also  यमुना आरती स्थल पर विजयदशमी का पर्व, बुराइयों का किया गया सांकेतिक दहन
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement