मेरठ में झगड़ा देखने गए विकलांग युवक की हंसी छूटने पर पीट-पीटकर की हत्या

2 Min Read

मेरठ। उत्तर प्रदेश के मेरठ में झगड़ा देखने गए एक विकलांग युवक की हंसी छूटने पर उसकी हत्या कर दी गई। खास बात यहा है कि 5 करोड़ के प्रॉपर्टी विवाद परर दो भाइयों में जमकर गोलीबारी और खूनी संघर्ष हुआ लेकिन इस दौरान झगड़ा देख रहे एक राहगीर को आरोपियों ने पीट-पीटकर मार डाला। पुलिस ने इस मामले में मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

यह मामला मेरठ के थाना लिसाड़ी गेट क्षेत्र के सद्दीकनगर का है जहां 5 करोड़ की प्रॉपर्टी के विवाद में दो भाइयों के बीच जमकर खूनी संघर्ष हुआ। इस दौरान कई राउंड गोलियां भी चलीं जिसमें एक युवक गोली लगने से घायल भी हुआ। आरोप है कि एक पक्ष ने झगड़ा देखने गए विकलांग युवक पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया जिससे उसकी मौत हो गई।

बताया जा रहा है कि शाहजेब नाम का यह युवक झगड़ा देखने गया था। लोगों ने बताया कि झगड़े के दौरान शाहजेब की हंसी छूट गई। बस इसी बात पर एक पक्ष आग बबूला हो गया और फिर उस पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया। विकलांग युवक को इलाके के लोग अस्पताल ले गए जहां उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई। इस मामले में मंगलवार देर रात परिजनों की तहरीर पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version