Advertisement

Advertisements

योगी सरकार के खिलाफ सड़कों पर उतरे रोजगार सेवक, मैनपुरी में किया पैदल मार्च, मांगों को लेकर की नारेबाजी

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

मुख्यमंत्री के नाम जिलाधिकारी को सौंपा ज्ञापन

2024 में करेंगे वोट की चोट, लखनऊ में करेंगे बड़ा आंदोलन

मैनपुरी, उत्तर प्रदेश – उत्तर प्रदेश में रोजगार सेवक अपनी मांगों को लेकर लगातार प्रदर्शन कर रहे हैं। इसके बावजूद भी उत्तर प्रदेश सरकार की ओर से उनकी मांगों पर कोई ध्यान नहीं दिया जा रहा है। जिसके चलते रोजगार सेवक अब सड़कों पर उतरकर सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल रहे हैं।

ऐसा ही मामला जनपद मैनपुरी में भी देखने को मिला है। जहां जनपद के सभी रोजगार सेवकों ने मुख्यालय पर पहुंचते हुए एकत्रित होकर अपने 8 सूत्रीय मांगों को लेकर जिला अधिकारी को मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन सौंपा है। वहीं दिए ज्ञापन में अपनी मांगों को पूरा करने की मांग की है।

See also  UP Police में 60 हजार सिपाहियों की भर्ती का कार्यक्रम हुआ जारी, इस दिन से कर सकेंगे आवेदन

रोजगार सेवकों ने अपनी प्रमुख मांगों में बताया है कि हमारे जो साथी आज इस दुनियां में नहीं हैं। उनके आश्रितों आर्थिक मदद दी जाए और ईपीएफ का लाभ दिया जाए। वहीं एचआर पॉलिसी की जो सरकार के द्वारा घोषणा की गई थी उसे भी पूरा किया जाए।

रोजगार सेवकों ने चेतावनी दी है कि अगर उनकी मांगे पूरी नहीं हुई तो वह 2024 में होने वाले लोकसभा चुनाव के दौरान पूरे प्रदेश में अपने वोट की चोट देने का काम करेंगे। वहीं अगर मांगे पूरी ना होने पर लखनऊ में बड़ा आंदोलन करेंगे।

Advertisements

See also  Agra News : बुर्जा हनुमान मंदिर पर बदमाशों का धावा महंत को बंधक बनाकर नकदी और घंटे लूटे
See also  सांसद राजकुमार का बड़ा प्लान, ऐसे बढ़ाएंगे क्षेत्र का जलस्तर
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
1 Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement