आगरा: सिकंदरा इंडस्ट्रियल एरिया की जूता फैक्ट्री में भीषण आग, लाखों का नुकसान

Laxman Sharma
1 Min Read
आगरा: सिकंदरा इंडस्ट्रियल एरिया की जूता फैक्ट्री में भीषण आग, लाखों का नुकसान

आगरा: आगरा के थाना सिकंदरा इंडस्ट्रियल एरिया में मंगलवार को एक जूता फैक्ट्री में अचानक भीषण आग लग गई, जिससे इलाके में अफरा-तफरी मच गई। आशंका जताई जा रही है कि आग शॉर्ट सर्किट के कारण लगी। इस अग्निकांड से फैक्ट्री को भारी नुकसान हुआ है।

जानकारी के अनुसार, इंडस्ट्रियल एरिया स्थित जूता फैक्ट्री में अचानक आग की लपटें उठने लगीं और देखते ही देखते आग ने विकराल रूप ले लिया। फैक्ट्री के अंदर मौजूद कर्मचारियों और आसपास के लोगों में हड़कंप मच गया।

आग की सूचना तुरंत दमकल विभाग को दी गई। सूचना मिलते ही फायर ब्रिगेड की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं और काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। मुख्य अग्निशमन अधिकारी (CFO) डीके सिंह ने बताया कि आग पर नियंत्रण पा लिया गया है, लेकिन फैक्ट्री को काफी नुकसान हुआ है। आग लगने के वास्तविक कारणों और नुकसान का आकलन किया जा रहा है।

See also  Agra Breaking: पुलिस की पिटाई से युवक की हालत गंभीर, हंगामा

 

See also  Agra Breaking: पुलिस की पिटाई से युवक की हालत गंभीर, हंगामा
Share This Article
1 Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement