Advertisement

Advertisements

आगरा: जानवर का कटा सिर मिलने से हड़कंप, हिंदूवादी नेता थाने पहुंचे

Arjun Singh
1 Min Read
आगरा: जानवर का कटा सिर मिलने से हड़कंप, हिंदूवादी नेता थाने पहुंचे

आगरा, उत्तर प्रदेश: एत्माद्दौला थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह करीब 7 बजे एक जानवर का कटा हुआ सिर मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। पहले यह सिर गाय का होने की सूचना फैली, जिस पर हिंदूवादी संगठन के नेता थाने पहुंच गए। सूचना मिलते ही थाना पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और जांच शुरू की।

इंस्पेक्टर देवेंद्र दुबे ने बताया कि आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले गए, जिसमें एक कुत्ता जानवर के सिर को खींचकर लाता हुआ दिखाई दिया है।

उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि जानवर का सिर दो से तीन दिन पुराना प्रतीत हो रहा है और वह गाय का नहीं है।

See also  मायावती का संदेश: जनहित के मुद्दों को उठाने का आह्वान

हिंदूवादी नेता शैलू जाट ने भी इसकी पुष्टि करते हुए बताया कि कटा हुआ सिर किसी अन्य जानवर का है, गाय का नहीं। पुलिस मामले की आगे जांच कर रही है ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि यह सिर कहाँ से आया और इसे किसने फेंका।

 

Advertisements

See also  राधास्वामी मत के पंचम गुरु दादाजी महाराज के प्रथम भंडारे पर श्रद्धांजलि
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement