Advertisement

Advertisements

सुर्खी: करवा चौथ के व्रत में पत्नी को पति ने पीटा, ससुरालियों ने भी दिया साथ

BRAJESH KUMAR GAUTAM
2 Min Read

आगरा (पिनाहट) : थाना पिनाहट क्षेत्र के गांव सवालदास का पुरा में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां एक महिला ने अपने पति के लिए करवा चौथ का व्रत रखा था, उसी पति ने पत्नी को बुरी तरह पीटा। इतना ही नहीं, अन्य ससुरालियों ने भी पति का साथ दिया। महिला के भाई मौके पर पहुंचे तो उन्हें भी पीटा गया।

शराब के नशे में पति ने की पत्नी के साथ मारपीट

कुंती देवी पत्नी विजेंद्र निवासी गांव सावलदास का पुरा ने बताया कि करवा चौथ के दिन शाम को जब वह अपने घर पर कामकाज कर रही थी, तभी उसका पति विजेंद्र शराब के नशे में घर आया और बेवजह गाली गलौज करने लगा। विरोध करने पर मारपीट शुरू कर दी। शिकायत पर सास, ससुर, देवर ने भी मिलकर कमरे में बंद कर लात घूंसे और डंडों से पीटा।

See also  गांवों और कस्बों में धूमधाम से मनाया गणतंत्र दिवस

मायके वालों को बुलाने पर उन पर भी हुआ हमला

त्योहार के दिन भूखी प्यासी महिला ने पति और ससुरालियों की इस हरकत को लेकर अपने मायके में भाइयों को सूचना दी, जिस पर वह शिकायत करने के लिए पहुंचे तो दबंग पति और ससुराल के लोगों ने उनके ऊपर भी लाठी डंडों से हमला बोल दिया और जमकर मारपीट की गई।

पुलिस ने मामला दर्ज किया

पीड़ित महिला ने शिकायत कर आरोपी पति और ससुरालियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने घायल महिला का मेडिकल कराकर मामले में जांच शुरू कर दी है।

Advertisements

See also  ग्वालियर से इस बार 11 हजार यात्री बाबा बर्फानी के दर्शनों को जायेंगे
See also  एटा: सावधान! सवारी के भेष में घूम रहे शातिर, किसानों को बना रहे निशाना; दो वारदातों के पर्दाफाश में हुआ चौंकाने वाला खुलासा
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement