आगरा : सुनसान मकान में जुए का अड्डा, किरावली पुलिस ने 21 जुआरियों को धर दबोचा!

Jagannath Prasad
2 Min Read
बंद मकान में जुआरियों को दबिश के दौरान कार्यवाही करती किरावली पुलिस

20, मोबाइल 95100रुपए की नगदी सहित स्विफ्ट कार बरामद

किरावली। थाना क्षेत्र के बरारा मोड़ के पास स्थित एक सुनसान मकान में जुआरियों की महफिल जमी थी। हजारों रुपये दांव पर लगे थे, और खेल अपने चरम पर था। किसी को अंदाजा भी नहीं था कि अगले ही पल सब कुछ बदलने वाला है। अचानक पुलिस ने छापा मारा, और महफिल लुट गई!पुलिस ने 21 जुआरियों को धर दबोचा,पकड़े गए जुआरी नाई की मंडी,शाहगंज,अलबतिया के हैं।

सोमवार शाम करीब 4 बजे पुलिस को सूचना मिली कि बरारा मोड़ के पास स्थित एक सुनसान मकान में जुए का खेल चल रहा है। मुखबिर की पक्की खबर पर थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए वहां धावा बोल दिया। पुलिस को देखते ही भगदड़ मच गई, लेकिन सतर्क जवानों ने चारों ओर से घेराबंदी कर 21 जुआरियों को पकड़ लिया। मौके से 20 मोबाइल, ₹95,100 नकद और एक स्विफ्ट कार बरामद की गई।
दिलचस्प बात यह थी कि जिस मकान में जुआ खेला जा रहा था, उसके ठीक सामने कैला देवी पदयात्रा के यात्रियों के लिए भंडारा लगा था। भंडारे की आड़ में पीछे जुए की फड़ चल रही थी, लेकिन पुलिस की पैनी नजर से यह खेल ज्यादा देर तक नहीं चल सका।

See also  Etah News: लेखपालों में आक्रोश, निलंबन वापस नहीं लिया तो 21 जनवरी को करेंगे कार्य बहिष्कार

बताया जा रहा है कि यह मकान मुकेश धाकड़ का है, जो लंबे समय से खाली पड़ा था। जुआरियों ने इसे अड्डा बना लिया और दांव पर दांव लगाते रहे, लेकिन आखिरकार पुलिस की कार्रवाई में उनके अरमान चकनाचूर हो गए।पकड़े गए जुआरियों में राकेश शर्मा, पवन, चंद्रपाल, विजय धाकड़, भगवान सिंह, जगदीश, भूपेंद्र, विनोद, ओमप्रकाश, प्रताप, टिकु, देवेंद्र, हरिचरण, मदन, सतीश, पुष्पेंद्र, संजय कुमार, राजेंद्र, उदयभान और विजय सिंह सहित कई अन्य शामिल हैं।थाना प्रभारी केविल सिंह ने बताया कि सभी आरोपियों के खिलाफ विधिक कार्रवाई जारी है।

See also  अंशुल पैथोलॉजी से दोस्ती निभा रहा स्वास्थ्य विभाग ?, तीन माह बाद भी नहीं हुई कार्रवाई
Share This Article
Leave a comment