नशे में धुत युवती को पुलिस ने कराया भर्ती, पड़ोसी महिला पर आरोप

Jagannath Prasad
1 Min Read

फिरोजाबाद: थाना उत्तर पुलिस ने मंगलवार को मधुबन एंक्लेव के पास नशे में धुत युवती को उपचार के लिए सरकारी ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया। पुलिस ने युवती से पूछताछ की तो उसने अपने नाम और पता बताया। युवती की मां ने पड़ोसी महिला पर शराब पिलाने का आरोप लगाया है।

पुलिस के अनुसार, मंगलवार की सुबह पुलिस को सूचना मिली कि मधुबन एंक्लेव के पास एक युवती नशे की हालत में पड़ी हुई है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और युवती को उठाकर उपचार के लिए सरकारी ट्रामा सेंटर लेकर आई।

पुलिस ने युवती से पूछताछ की तो उसने अपना नाम प्रियंका बताया और अपना पता मोहल्ला शास्त्री नगर बताया। पुलिस ने युवती के परिजनों को सूचना दी। परिजन सरकारी ट्रामा सेंटर पहुंचे और युवती की मां ने पड़ोसी महिला गीता पर शराब पिलाने का आरोप लगाया।

See also  राजस्व वसूली में भारी कमी पर DM सख्त: वाणिज्य और आबकारी विभाग को लगाई फटकार

पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। फिलहाल युवती को वार्ड में भर्ती कर दिया गया है, जहां उसका उपचार जारी है।

See also  एमवीडीए ने होटल एवं बैंक्वेट हॉल किया सीज
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement