आगरा पुलिस कमिश्नर साहब के दिशा निर्देश पर शहर में अवैध अपराधों पर अंकुश लगाते हुए खाली प्लॉट में जुआ खेलकर हार-जीत की बाजी लगा रहे चार जुआरियों को पुलिस ने घेराबंदी करते हुए धर दबोचा।
थाना ट्रांसयमुना प्रभारी सुमनेश विकल को चेकिंग के दौरान मुखबिर से सूचना मिली कि श्याम विहार कॉलोनी में खाली पड़े प्लॉट में कुछ लोग मोमबत्ती जलाकर जुआ खेलकर हार जीत की बाजी लगा रहे हैं।
मुखबिर की सूचना पर थाना ट्रांसयमुना प्रभारी के निर्देश पर टेडी बगिया चौकी इंचार्ज विधानचंद कुशवाह, दरोगा प्रवीण कुमार, ऋषि कुमार, रविन्द्र कुमार और सिपाही अंकुर, उपेंद्र, सोनू मलिक और अभिषेक की टीम गठित कर घेराबंदी करते हुए मौके से चार जुआरियों को गिरफ्तार कर लिया गया।
तलाशी के दौरान पुलिस को जुआरियों के पास से ताश के पत्तो की गड्डी और 15510 रुपये फड़ पर से बरामद हुए हैं। पुलिस ने जुआ खेल रहे चारो जुआरी गुलशन पुत्र शरीफ सिंह, मनीष पुत्र राजवीर सिंह, अविनाश पुत्र पप्पू सिंह और धीरज पुत्र भगवान सिंह को सार्वजनिक जुए के तहत कार्यवाही करते हुए जेल भेज दिया है