Advertisement

Advertisements

परशुराम शोभा यात्रा की तैयारियां तेज, 30 अप्रैल को ऐतिहासिक आयोजन

Pradeep Yadav
2 Min Read

जैथरा (एटा)। भगवान श्री परशुराम की शोभा यात्रा को ऐतिहासिक और भव्य बनाने के लिए ब्राह्मण समाज अलीगंज, जैथरा और एटा की टीम ने जोर-शोर से तैयारियाँ शुरू कर दी हैं। आयोजन से पहले जनसंपर्क अभियान के तहत समाज की टीम गांव-गांव और कस्बों में भ्रमण कर रही है, जिससे अधिक से अधिक लोगों को कार्यक्रम से जोड़ा जा सके।

कार्यक्रम 30 अप्रैल को आयोजित किया जाएगा, जिसे ऐतिहासिक रूप देने के लिए 126 गांवों को चिन्हित किया गया है। इसके अलावा 20 से अधिक जिलों से ब्रह्म शक्तियों का आवाहन किया गया है, जो शोभा यात्रा में भाग लेंगी।

See also  समाजसेवी प्रह्लाद चौहान ने किया अम्बेडकर शोभायात्रा का उद्घाटन

इस भव्य आयोजन के संयोजक अलीगंज प्रधान विष्णु मिश्रा और सह संयोजक संदीप पाण्डेय हैं। यात्रा के प्रभारी गोपाल शर्मा हैं, जबकि संरक्षक की भूमिका में प्रमोद मिश्रा कार्य कर रहे हैं। नगर भ्रमण कार्यकारिणी में बहन सृष्टि शर्मा और पियूष आनंद दुबे शामिल हैं। जैथरा से संयोजक टीम में अंकित दीक्षित, सचिन दुबे और अभिषेक मिश्रा समाज के अन्य सदस्यों के साथ मिलकर कार्यक्रम को सफल बनाने में दिन-रात जुटे हुए हैं।

ब्राह्मण समाज का उद्देश्य इस आयोजन के माध्यम से सामाजिक एकता और सांस्कृतिक विरासत को सशक्त बनाना है। कार्यक्रम को लेकर समाज में उत्साह का माहौल है।

Advertisements

See also  आगरा के पुलिसकर्मियों ने हादसे में बचाई तीन जान, बहादुरी पर हुआ सम्मान"
See also  Agra News: आगरा कॉलेज के प्रिंसिपल के खिलाफ कार्रवाई संभव; फेक डाक्यूमेंट्स पर चीफ जस्टिस की तीखी टिप्पणी, पढ़िए क्या बोले
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement