एटा में सनसनीखेज मामला: सपा नेता समेत चार पर दुष्कर्म का आरोप, पीड़िता ने लगाया गंभीर आरोप

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

एटा: उत्तर प्रदेश के एटा जिले में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। एक युवती ने समाजवादी पार्टी के पूर्व विधायक रामेश्वर सिंह यादव, उनके भाई जुगेंद्र सिंह यादव और दो अन्य लोगों पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। युवती का आरोप है कि आरोपियों ने उसके साथ बलात्कार किया और उसे धमकाया।

क्या है पूरा मामला?

पीड़ित युवती ने शहर कोतवाली में दी गई तहरीर में बताया कि उसने जनवरी 2015 में जुगेंद्र सिंह यादव के फार्म हाउस पर काम मांगने गई थी। वहां जुगेंद्र ने उसके साथ दुष्कर्म किया और उसके हाथ-पैर उसके ही दुपट्टे से बांध दिए। कुछ देर बाद रामेश्वर सिंह यादव भी आए और उन्होंने भी उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद रामेश्वर के दोनों बेटों ने भी उसके साथ दुर्व्यवहार किया।

See also  ऑल इंडिया जमीयतुल कुरैश ने आगरा में बंद पड़े स्लॉटर हाउस शुरू करने को लेकर धरना प्रदर्शन का सौंपा ज्ञापन

युवती ने बताया कि वह काफी समय तक इस घटना से डरी रही, लेकिन अब मोदी-योगी सरकार होने के कारण उसने हिम्मत करके पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है।

आरोपी पहले से ही जेल में

आरोपी रामेश्वर सिंह यादव और जुगेंद्र सिंह यादव पहले से ही जेल में हैं। इनके खिलाफ जमीन हड़पने, गैंगस्टर एक्ट समेत कई गंभीर मामले दर्ज हैं। प्रशासन ने इनके खिलाफ कार्रवाई करते हुए करोड़ों रुपये की संपत्ति जब्त की है।

पुलिस की कार्रवाई

पुलिस ने युवती की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि वे इस मामले में किसी भी तरह की लापरवाही बरतने नहीं देंगे और दोषियों को कड़ी सजा दिलाएंगे।

See also  ऑल इंडिया जमीयतुल कुरैश ने आगरा में बंद पड़े स्लॉटर हाउस शुरू करने को लेकर धरना प्रदर्शन का सौंपा ज्ञापन
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement