दो दिन पहले दुकान से टॉप्स उठाने वाली महिला का हुआ हृदय परिवर्तन

2 Min Read

शिवम गर्ग,

 

मैनपुरी – घिरोर,कस्बे में दो दिन पूर्व एक जोड़ी टॉप्स चोरी की घटना हुई थी । जो कि दुकानदार के दुकान पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई थी।

मिली जानकारी के अनुसार चोरी किए टॉप्स महिला ने दुकानदार को आकर वापस लौटा दिए ।

आपको बता दे चलें कि कस्बे के थाना गली नुक्कड़ पर ओम ज्वेलर्स के नाम से स्वर्ण आभूषण की दुकान कर रहे प्रत्यूष गर्ग पुत्र नीरज गर्ग ने थाने में जानकारी देते हुए बताया था कि बुधवार को दोपहर करीब 12:30 बजे एक महिला स्वर्ण आभूषण लेने आई लेकिन उसने एक जोड़ी टॉप्स अपने पास छुपा कर रख लिए और रफूचक्कर हो गई ।

इसके बाद पुलिस के द्वारा काफी ढूंढने का प्रयास किया गया लेकिन वह महिला पकड़ में नहीं आई। शुक्रवार को अचानक से दुकान पर वही महिला पहुंच गई और उसने टॉप्स लौटाए हुए कहा कि यह आपके सोने के टॉप्स गलती से मेरे साथ चले गए थे दुकानदार ने तुरंत पुलिस को सूचना दी पुलिस अपने साथ उक्त महिला को ले गई। महिला ने बताया कि कि वह अपने मां के इलाज के लिए अपने कुंडल बेचने आई थी लेकिन गलती से वह टॉप्स अपने साथ लेकर चली गई जिसे वह लौटाने आई है । थाना प्रभारी छत्रपाल सिंह ने टॉप्स दुकानदार प्रत्यूष गर्ग को वापस लौटाए । दुकानदार ने पुलिस और मीडिया का आभार जताया है।

Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version