विद्युत करंट लगने से युवक की मौत, उत्तेजित जनता ने आगरा फतेहाबाद मार्ग पर लगाया जाम

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

शिव शंकर शर्मा

फतेहाबाद। थाना डौकी क्षेत्र मे मंगलवार सुबह 9:30बजे घर से कोचिंग के लिए रवाना हुआ था।रास्ते में गांव का ही एक वैद्य जडी बूटियों के लिएमजदूरी कराने के लिए ले गये ।युवक को विद्युत करंट लगने से मौत हो गई। उत्तेजित जनता द्वारा आगरा फतेहाबाद मार्ग पर शव रखकर जाम लगा दिया गया।लगभग पौन घंटे के बाद डीसीपी पूर्वी के आश्वासन पर जाम खुल सका।

अजय कुमार उम्र लगभग 18 पुत्र राम अवतार निवासी कुण्डौल डौकी घर से कोचिंग के लिए रवाना हुआ था। रास्ते मे गांव के ही कुलदीप पुत्र प्रेमसिंह जबरजस्ती खेत से जडीबुटी लेने के लिए मजदूरी करने के लिए ले गया था। हरा जडीबूटी को टैक्टर ट्राली मे भरते समय अजय का सिर हाईटेंशन लाइन को छू जाने से गंभीर रूप से झुलस गया। परिजन अस्पताल लेकर गये। जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया गया। उत्तेजित ग्रामीणों ने दोपहर 11:50 बजे आगरा फतेहाबाद पर धमौटा के पास शव को सडक पर रखकर जाम लगा दिया गया। तभी डीसीपी पूर्वी सोमेंद्र मीणा सहित बडी संख्या में पुलिस बल पहुंच गया। डीसीपी के समझाने पर लगभग 12:40बजे जाम खुल सका।

See also  आजाद समाज पार्टी कांशीराम की विशाल रैली, चंद्रशेखर आजाद ने दिया बड़ा संदेश

डीसीपी ने बताया कि युवक की मौत के बाद ग्रामीणों ने जाम लगा दिया गया था। लगभग पौन घंटे बाद जाम खुल गया। मृतक के पिता की तहरीर के आधार पर अभियोग पंजीकृत कराया गया है।

See also  "प्रकृति का गला घोंटना बंद करें, विकास विनाश का कारण न बने"
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement