Advertisement

Advertisements

मौत कर रही थी पीछा- फ्लैट में लगी आग से बचने को दो बच्चों संग कूदा पिता, पर अफ़सोस तीनों की….

Deepak Sharma
1 Min Read
मौत कर रही थी पीछा- फ्लैट में लगी आग से बचने को दो बच्चों संग कूदा पिता, पर अफ़सोस तीनों की....

नई दिल्ली: राजधानी दिल्ली के द्वारका सेक्टर-13 स्थित साबद अपार्टमेंट में मंगलवार को एक दर्दनाक हादसा हो गया। अपार्टमेंट की सातवीं मंजिल पर लगी भीषण आग से बचने के लिए एक 35 वर्षीय व्यक्ति और उनके दो मासूम बच्चों ने बालकनी से छलांग लगा दी, जिससे तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। इस घटना से पूरे इलाके में शोक व्याप्त है।

मृतकों की पहचान यश यादव (35 वर्ष) और उनके लगभग 10 वर्षीय बेटे और बेटी के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार, आग इतनी भीषण थी कि यश यादव को लगा कि अपार्टमेंट के भीतर जिंदा जलने से बचने का एकमात्र रास्ता बालकनी से कूदना ही है।

See also  आगरा न्यूज: सपा जिला अध्यक्ष श्रीकृष्ण वर्मा के नेत्रव में प्रदेश सचिव रामसहाय यादव का हुआ जगह जगह जोरदार स्वागत 

बालकनी से नीचे गिरने के कारण पिता और दोनों बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए। स्थानीय लोगों ने तुरंत उन्हें इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने तीनों को मृत घोषित कर दिया।

इस दुखद घटना ने अपार्टमेंट में रहने वाले लोगों और पूरे द्वारका क्षेत्र को झकझोर कर रख दिया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आग लगने के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

 

Advertisements

See also  दिवाली से पहले एक्शन में पुलिस, अवैध पटाखों के कारखाने पर कसा शिकंजा
See also  झांसी: NCRMU शाखा नंबर 2 का त्रैवार्षिक चुनाव संपन्न, नई कार्यकारिणी निर्विरोध निर्वाचित
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement