Agra News: सीएमओ समेत 5 पर अधिवक्ता से मारपीट के आरोप, जिला जज ने लिया संज्ञान

MD Khan
1 Min Read

रिवीजन याचिका में अधिवक्ता ने लगाए गंभीर आरोप, जिला जज ने आरोपियों को भेजा नोटिस

आगरा में एक वरिष्ठ अधिवक्ता राजेंद्र गुप्ता धीरज ने जिला मुख्य चिकित्सा अधिकारी (सीएमओ) डॉ. अरुण श्रीवास्तव, डिप्टी सीएमओ डॉ. नंदन सिंह, महिला डॉक्टर भाग्यश्री और लिपिक मनीष निगम सहित पांच लोगों के खिलाफ मारपीट, अपमान और रिश्वतखोरी के गंभीर आरोप लगाए हैं। अधिवक्ता ने आरोप लगाया है कि इन लोगों ने उनसे मारपीट की, अपमानित किया और उनकी पुत्री के मेडिकल के नाम पर रिश्वत मांगी।

इस मामले में अधिवक्ता ने सीजेएम कोर्ट में मामला दायर किया था, लेकिन सीजेएम ने इसे खारिज कर दिया था। इसके बाद अधिवक्ता ने जिला जज कोर्ट में रिवीजन याचिका दायर की। जिला जज विवेक संगल ने इस याचिका पर संज्ञान लेते हुए आरोपी गणों को नोटिस जारी किए हैं।

See also  गुरुकुल से लापता हुए छात्र को पुलिस ने खोज निकाला

अधिवक्ता ने अपनी याचिका में कहा है कि इसी तरह के एक अन्य मामले में सीजेएम कोर्ट ने भ्रष्टाचार के मामले में सुनवाई की थी, लेकिन उनके मामले को खारिज कर दिया गया, जो कि दोहरे मापदंड का मामला है।

जिला जज ने इस मामले की अगली सुनवाई 21 नवंबर, 2024 को नियत की है।

See also  खनन माफिया और खेरागढ़ पुलिस में हुआ आमना सामना,चली गोली
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement