Advertisement

Advertisements

रायभा में वृद्धा की धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या

Sumit Garg
2 Min Read

अग्रभारत,

किरावली। थाना अछनेरा क्षेत्र अंतर्गत गांव रायभा में रविवार तड़के वृद्धा की हत्या की जानकारी मिलते ही पूरे क्षेत्र में सनसनी मच गई। आनन फानन में थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित किया।
बताया जाता है कि गांव की विद्या देवी(90) पत्नी पूरन सिंह, के कुल पांच बेटे हैं। चार बेटे रायभा से बाहर रहते हैं, एक बेटा गांव में ही दूसरे घर में रहता है। गांव में रहने वाला लड़का वीरी सिंह, तड़के अपनी मां को चाय देने घर के अंदर घुसा, उसके पैरों तले जमीन खिसक गई। चारों तरफ खून बिखरा पड़ा था। पास में ही खून से लथपथ उसकी मां की लाश पड़ी थी।

See also  दबिश देने गई पुलिस को ग्रामीणों ने कूटा, पुलिस तमाशा देखती रही और आरोपी को गांव वालों ने छुड़ा लिया

घटना की सूचना तत्काल प्रभाव से थाना पुलिस को देर गई। डॉग स्क्वायड को साथ लेकर छानबीन शुरू कर दी गई। लाश का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। पुलिस ने मृतका के पुत्र समेत ग्रामीणों से घटना की जानकारी हासिल की। जानकारी करने पर अनेक तथ्य निकलकर सामने आए। समस्त बिंदुओं पर पुलिस ने जांच की दिशा बढ़ा दी है।

अपुष्ट सूत्रों के अनुसार मृतका के पुत्र द्वारा गांव के कुछ दबंगों पर दहशत का माहौल पैदा करने के लिए हत्या का आरोप लगाया है। वहीं घटना की सूई परिवार के इर्द गिर्द घूमने से भी इंकार नहीं किया जा सकता। डीसीपी सोनम कुमार के अनुसार सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। घटनास्थल से फोरेंसिक टीम द्वारा कुछ नमूने हासिल किए गए हैं। शीघ्र ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा।

Advertisements

See also  दबिश देने गई पुलिस को ग्रामीणों ने कूटा, पुलिस तमाशा देखती रही और आरोपी को गांव वालों ने छुड़ा लिया
See also  झांसी में पुलिस मुठभेड़: 25000 के साथ वांछित बदमाश सरकार सिंह गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement