इंस्पेक्टर के सवालों में उलझ गया फर्जी आईपीएस! महिला मित्र की मदद करने पहुंचा नटवरलाल, एटा पुलिस ने दबोचा –

1 Min Read

जलेसर, एटा: खुद को आईपीएस अधिकारी बताकर एक नटवरलाल जलेसर थाना क्षेत्र में जांच करने पहुंचा, लेकिन पुलिस की सतर्कता के चलते उसकी साजिश नाकाम हो गई। जलेसर थाना प्रभारी डॉ सुधीर कुमार राघव को सूचना मिली कि एक आईपीएस अधिकारी क्षेत्र में किसी मामले की पड़ताल कर रहे हैं। जब वे मौके पर पहुंचे, तब संदिग्ध गतिविधियों को देखते हुए उन्होंने उस व्यक्ति से पूछताछ की।

इंस्पेक्टर के सवालों से खुली आईपीएस बने नटवरलाल की पोल –

 

पूछताछ में पहले खुद को आईपीएस बताया, लेकिन जब पुलिस ने गहराई से जांच की, तो सच्चाई कुछ और ही निकली। आरोपी का नाम हेमंत कुमार बुंदेला है, जो फर्जी आईपीएस बनकर अपनी महिला मित्र की मदद करने के इरादे से यहां पहुंचा था। उसके पास से आईपीएस नाम की फर्जी नेम प्लेट भी बरामद हुई।

पुलिस ने किया गिरफ्तार –

थाना प्रभारी ने तुरंत आरोपी को थाने ले जाकर पूछताछ की और मामला दर्ज कर लिया। पुलिस अब यह जांच कर रही है कि आरोपी पहले भी इस तरह की किसी धोखाधड़ी में शामिल रहा है या नहीं।

Share This Article
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version