निकाय चुनावों की तैयारी फिर से हुई शुरू, 11 से 17 मार्च तक बढ़ाए जाएंगे वोट

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

अग्रभारत

मथुरा। निकाय चुनाव को लेकर फिर हलचल शुरू हो गई है। जिनका कार्य बहुत तेजी से चल रहा है।तो वहीं शुक्रवार को गोवर्धन के पीडब्ल्यूडी गेस्ट हाउस में तहसीलदार अजीत कुमार द्वारा बीएलओ सुपरवाइजर के साथ बैठक की गई।बैठक में राधाकुंड नगर पंचायत बरसाना नगर पंचायत सौंख नगर पंचायत गोवर्धन नगर पंचायत के अधिकारी बीएलओ सुपरवाइजर मौजूद रहे।

तहसीलदार अजीत कुमार ने बताया कि आयोग का आदेश है कि 11 मार्च से लेकर 17 मार्च तक वोट बढ़ाने का कार्य किया जाएगा। जिन मतदाताओं का नाम वोटर लिस्ट में नहीं है वह अपने बीएलओ से अपना नाम वोटर लिस्ट में बढ़ वाले।लगभग माना जा रहा है कि अप्रैल मई में निकाय चुनाव होना तय है।

See also  गोरखपुर में अंतर्राष्ट्रीय जैव विविधता दिवस पर संगोष्ठी: पृथ्वी पर जीवन के लिए जैव विविधता आवश्यक

बैठक में तहसीलदार ने सभी बीएलओ सुपरवाइजर को तत्काल से आदेश दिया है कि एक हफ्ते में कार्य पूर्ण करें और कतई लापरवाही न बरतें। जिनकी उम्र एक जनवरी 2023 को 18 वर्ष पूर्ण हो गई है उन सभी का भी नाम वोटर लिस्ट में बढ़ जाएगा।

See also  आगरा: रेलवे लाइन पर महिला का शव, पास बैठा मासूम, हत्या या आत्महत्या?
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement