UP: युवक को बाइक सवारों ने बंधक बना खाई में फेंका, लूटपाट की, माल लेकर फरार

By MD Khan
2 Min Read

 फिरोजाबाद (शिकोहाबाद) : मैनपुरी से फिरोजाबाद आ रहे एक युवक को बाइक सवार तीन बदमाशों ने बंधक बना लिया और उसे खाई में फेंक दिया। आरोपी युवक की बाइक की डिग्गी में रखे दो मोबाइल, पर्स, सोने की चेन और चार हजार रुपये लूटकर फरार हो गए। पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

मैनपुरी के मोहल्ला चोथीयान निवासी विक्रम सिंह 30 अगस्त को रात साढ़े 11 बजे अपनी बाइक से फिरोजाबाद जा रहा था। अरांव रोड पर जियो पेट्रोल पंप के पास उसकी बाइक तीन अज्ञात युवकों की बाइक से टकराते-टकराते बच गई। इसके बाद, उन युवकों ने विक्रम सिंह के साथ गाली-गलौज किया। विक्रम अपनी बाइक लेकर आगे बढ़ गया, लेकिन युवक फिर से तेज रफ्तार से अपनी बाइक लेकर आया और उसकी बाइक के आगे लगाकर उसे रोक लिया।

आरोपी युवक ने बाइक से उतरकर विक्रम की पिटाई शुरू कर दी और उसे खाई में ले जाकर उसके हाथ-पैर बांध दिए। इसके बाद, आरोपियों ने विक्रम की बाइक की डिग्गी में रखे दो मोबाइल, एक पर्स, सोने की चेन और 4000 रुपये लूट लिए और फरार हो गए।

विक्रम ने किसी तरह खाई से बाहर निकलकर चौकी पर जाकर घटना की जानकारी दी। पुलिस ने विक्रम की तहरीर पर जानलेवा हमला और अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है।

Share This Article
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version