Advertisement

Advertisements

एक तरफा प्यार में चाकू से कर दी थी युवती की हत्या, हत्यारोपी को पुलिस ने मुठभेड के बाद दबोचा

Faizan Khan
1 Min Read

मथुरा। प्रेमिका की हत्या में वांछित चल रहे हत्यारोपी युवक को पुलिस ने मुठभेड के बाद गिरफ्तार कर लिया। हत्यारोपी ने एक तरफ प्यार में सब्जी काटने वाले चाकू से युवती की हत्या कर दी थी। पुलिस मुठभेड़ के दौरान युवक के पैर में गोली लगी है। घायल अवस्था में उसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

थाना जैत पुलिस व रिवार्डिड टीम ने मुठभेड़ के बाद अभियुक्त के कब्जे से आलाकत्ल चाकू व एक तमंचा, दो खोखा व दो जिंदा कारतूस बरामद किये हैं। थानाध्यक्ष जैत अजय वर्मा के मुताबिक अभियुक्त एक जनवरी को मैं प्रेमिका (मृतका) से मिलने व लेने के लिये जैंत गया था। युवती उसके साथ आने के लिये तैयार नहीं हुई तथा चिल्लाने लगी थी तभी सब्जी काटने वाले चाकू से उसका गला काट दिया था।

See also  आगरा शिक्षा प्रणाली में पारदर्शिता पर उठे सवाल, विद्यालयों द्वारा निर्दिष्ट दुकानों से पुस्तकों की खरीदारी अनिवार्य करने पर विवाद

प्रेमिका को चाकू से घायल कर हत्या करने के अभियोग में वांछित अभियुक्त राजू ठाकुर पुत्र कुंवरपाल सिंह निवासी ग्राम सिकन्दरपुर थाना सुरीर जनपद मथुरा हालपता नगला स्टेशन छटीकरा थाना जैंत मथुरा से धौरेरा, तेहरा के जंगल में एक अर्ध निर्मित कोठरी के पास पुलिस की मुठभेड़ हुई।

Advertisements

See also  जैथरा नगर पंचायत में भ्रष्टाचार का आरोप, सभासदों ने उठाई कार्रवाई की मांग, एसडीएम ने शुरू की जांच -
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement