राइफल से स्टंट करते हुए दो युवकों का वीडियो वायरल, पुलिस बेबस

राइफल से स्टंट करते हुए दो युवकों का वीडियो वायरल, पुलिस बेबस

Rajesh kumar
2 Min Read

आगरा/फतेहाबाद: जनपद आगरा के थाना फतेहाबाद क्षेत्र में दो युवकों का राइफल के साथ स्टंट करते हुए एक वीडियो वायरल हुआ है। वीडियो में पड़ोस में रहने वाले ग्रामीणों में खौफ पैदा करने के लिए राइफल के साथ स्टंट करते हुए दिखाया गया है। यह वीडियो सोशल मीडिया पर इंस्टाग्राम आईडी से अपलोड किया गया है।

वीडियो अपलोड करने वाले दोनों युवकों में से एक का नाम विशाल गुर्जर, निवासी शिवाजी नगर फतेहाबाद और दूसरे का नाम मुशर्रफ खान है। दोनों युवक थाना फतेहाबाद क्षेत्र के रहने वाले हैं। आए दिन हथियारों के साथ रील और फोटो बनाते रहते हैं। एक फोटो तलवार के साथ भी वायरल है। इससे ग्रामीणों के अंदर डर का माहौल है।

See also  थाईलैंड में बेटी की संदिग्ध मौत पर पिता का आरोप, दामाद के अन्य महिला से थे संबंध

इससे पूर्व भी कई बार इन दोनों युवकों की सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल हुई है। परंतु थाना फतेहाबाद पुलिस द्वारा कोई भी कार्रवाई नहीं की गई है।

ग्रामीणों में डर का माहौल

ग्रामीणों का कहना है कि ये युवक आए दिन हथियारों के साथ स्टंट करते रहते हैं। इससे ग्रामीणों में डर का माहौल है। ग्रामीणों ने पुलिस से इन युवकों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

पुलिस का क्या कहना है

थाना फतेहाबाद पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। यदि वीडियो वायरल होने की बात सच होती है तो आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

See also  Agra News : स्विस पर्यटक बादशाही गेट पर गिरकर हुआ घायल
Share This Article
Leave a comment